Лента новостей
0

Компания MINI входит в 2018 год с новым логотипом

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.12.2017 12:09 Zakon.kz
Британская автомобилестроительная компания MINI, входящая в состав немецкого концерна BMW Group, официально сообщает, что с 2018 года на машинах марки будет красоваться новый логотип, который, по словам представителей MINI, сочетает «осознание традиционных ценностей» с «духом перспективного развития».

Согласно официальному пресс-релизу, новый логотип MINI будет показан на всей линейке британской марки с марта 2018 года. Как отмечают наши британские коллеги, новый логотип MINI представляет собой немного измененную версию актуального, поскольку «они взяли текущий логотип и упростили его в 2D-версии, с именем, написанным заглавными буквами в середине круга, в окружении рестайлинговых крыльев».

Такая комбинация восходит к ранним годам классического MINI и сочетает традиционные ценности бренда с современной эпохой, которая началась в ноябре 2000 года под владением немецкого концерна BMW Group, когда MINI, как мы знаем, отпраздновала свою публичную премьера.

Хотя автопроизводитель не говорит об этом официально, есть очень хороший шанс, что минималистский логотип знаменует собой новое начало для компании, где ключевое слово – «электрификация», а расширение продукта – основная стратегия.

Справедливости ради стоит сказать, что новый логотип британского бренда впервые был продемонстрирован ещё в 2015 году. Однако только сейчас о смене логотипа бренда сообщается официально.

Via livecars

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: