Лента новостей
0

Мужчины флиртовали с 25-летней лампой

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.12.2017 15:25 Zakon.kz
Мужчины разных возрастов пытались с ней заигрывать.

18-летняя Элин Куниа из Нью-Йорка в шутку завела профиль в Tinder старой настольной лампе, которую хотела продать. К её удивлению, антиквариат стал пользоваться большим успехом среди пользователей сервиса для знакомств, сообщает Life.

Девушка указала, что возраст антикварной лампы составляет 25 лет, и она не заинтересована во флирте или знакомствах — ей просто нужно продать раритет. Также Элин попросила лайкать и писать только тем, кто действительно заинтересован приобрести устройство.

Первый откликнувшийся на вакансию, мужчина по имени Иосиф, был серьёзно настроен и предлагал за лампу 120 долларов. Он предложил встретиться лично, но из-за опасений, что Иосиф будет заигрывать с ней, Элин отказалась. Тем временем лампа стала очень популярна — ей стали писать мужчины разных возрастов и пытались с ней заигрывать. Посыпались комплименты: от "ты такая сексуально электрическая" до "я сделаю тебе кокаиновую дорожку".

Некоторые пользователи признавались, что полюбили лампу и готовы купить что-нибудь ещё. Элен удивилась, что часть написавших ей мужчин думала, что под профилем лампы замаскирована продажа наркотиков или интимный сервис.

Как сообщает Mashable, лампу в итоге так и не продали. Крёстная Элен заметила, что лампа может быть ценным антиквариатом и стоить до 1000 долларов.

Фото: Twitter.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: