Лента новостей
0

Путин: Не мне же самому для себя конкурентов воспитывать

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.12.2017 15:57 Zakon.kz
Я думаю над тем, что политическая среда должна быть конкурентна - Путин.

Один из первых вопросов, заданных президенту РФ Владимиру Путину на его 13-й большой пресс-конференции, касался его конкурентов на грядущих выборах. Корреспондент Life поинтересовался, не скучно ли главе государства участвовать в кампании, где он ни разу не встретился с достойным соперником.

— Теперь на ваш вопрос по поводу оппозиции, почему она не появляется такая, которая была бы конкурентоспособной, — ответил президент корреспонденту Life. — Самое простое для меня было бы сказать, что не мне же самому для себя конкурентов воспитывать.

— Я думаю над тем, что политическая среда должна быть конкурента. Хочу и буду стремиться, чтобы она была сбалансированная, — заявил глава государства.

Президент добавил, что оппозиции нужно не только выражать недовольство, но "предложить реальную, неэфемерную посылку дня — такую, в какую люди бы поверили".

Сегодня в Москве проходит ежегодная пресс-конференция президента РФ Владимира Путина. Для главы государства она уже тринадцатая. В этом году на встречу с президентом аккредитовано рекордное число журналистов — 1640 человек. За всеми обновлениями по теме следите в нашей онлайн-трансляции.

Фото: РИА Новости/Алексей Никольский.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: