Лента новостей
0

Алматинский подросток угнал 11 машин

1ul.ru, фото - Новости Zakon.kz от 14.12.2017 21:05 1ul.ru
Подросток вскрывал машины только в темное время суток.

В Алматы полицейские задержали несовершеннолетнего автоугонщика! На его счету по меньшей мере одиннадцать краж. Что примечательно, угонял подросток машины исключительно одной марки - «Мазда», сообщает Zakon.kz со ссылкой на ktk.kz.

- Ездил по городу?

- Нет! Только по мелким улицам.

- А как задержали?

- Вскрыл машину и поехал, а потом решил выехать на главную трассу, и в тот момент ехала там патрульная машина, они мне сказали остановиться, но я дал газу и поехал еще быстрее.

Подросток вскрывал машины только в темное время суток. Разбивал заднее стекло, заводил при помощи отвертки и скрывался с места преступления. Задержали 15-летнего угонщика на одном из проспектов Алматы. Полицейским белая иномарка показалась подозрительной, и они решили проверить документы. Но на приказ остановиться водитель, напротив, прибавил газу и попытался скрыться. Однако не справился с управлением на повороте, наехал на бордюр и пробил колесо. Выяснилось, что все авто подросток угонял ради забавы: он катался на машинах, а когда заканчивался бензин, просто оставлял их на дороге.

Фото: 1ul.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: