Лента новостей
0

В Атырау прошел праздничный концерт ко Дню Независимости

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.12.2017 21:28 Zakon.kz
Аким Атырауской области Нурлан Ногаев поздравил собравшихся с Днем Независимости и отметил, что за годы Независимости Казахстан стал успешной и процветающей страной.

В ходе мероприятия 35 государственных служащих и общественных деятелей были награждены приказом президента РК, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Региональную службу коммуникаций.

Орденом "Парасат" был награжден профессор кафедры казахского языка и литературы Кадыр Жусуп, ордена "Курмет" удостоились 5 представителей из разных сфер, внесших значимый вклад в социально-экономическое и культурное развитие региона.

Также орденами, медалями различной степени, а также почетными грамотами были отмечены лучшие представители своей отрасли - нефтегазовой сферы, культуры, образования, науки, медицины, спорта.

Аким Атырауской области Нурлан Ногаев поздравил собравшихся с Днем Независимости и отметил, что за годы Независимости Казахстан стал успешной и процветающей страной.

- В мире насчитывается более 1500 национальностей и лишь у 195 из них есть свое государство. 26 лет назад Казахстан обрёл независимость. Мы прошли через сложный переходный период благодаря мудрой и взвешенной политике главы нашего государства. На сегодняшний день наша страна входит в число успешно развивающихся государств, - сказал Нурлан Ногаев в своем поздравительном выступлении.

В продолжение мероприятия гостям был представлен праздничный концерт с участием творческих коллективов и артистов Атырауской области.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: