Лента новостей
0

Исекешев пригласил астанчан зажечь главную елку страны

ru.sputniknews.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.12.2017 22:49 ru.sputniknews.kz
Присутствовать на церемонии зажжения елки можно бесплатно.

Астанчан приглашают прийти на открытие главной новогодней елки Казахстана в понедельник, 18 декабря, пишет ru.sputniknews.kz.

"Приходи зажигать главную елку страны! 18 декабря в Астане на территории выставки ЭКСПО пройдет церемония зажжения новогодней елки. Ты увидишь живое выступление финалистов проекта "I’m a Singer Kazakhstan", а хедлайнером станет группа Ringo! Поучаствуешь в массовых катаниях на коньках, а еще на празднике будут игры, аниматоры, фотозоны и многое другое. Начало церемонии в 19:00. Зови друзей и встречаемся там!", — рассказал градоначальник.

Присутствовать на церемонии зажжения елки можно бесплатно.

Накануне в День Независимости назначенный на 22.00 праздничный фейерверк задержался более чем на час. Как пояснили позже в акимате, заминка с салютом произошла по "техническим причинам". Аким Астаны в Facebook извинился перед собравшимися в назначенных местах горожанами, которые пришли с детьми и мерзли на улице в ожидании зрелища.

Фото: ru.sputniknews.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: