Лента новостей
0

В общежитии Уральска произошел взрыв

ru.sputniknews.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.12.2017 17:29 ru.sputniknews.kz
После взрыва газа в общежитии в городскую и областную клинические больницы были доставлены люди.

В здании нового общежития Западно-казахстанского государственного университета, расположенного по проспекту Достык, в квартире на первом этаже произошел взрыв газового баллончика, сообщает газета "Уральская неделя".

В результате взрыва газового баллончика объемом 220 грамм, в квартире были выбиты оконные рамы, балконная и входная двери, а также повреждена дверь в соседней квартире. На место происшествия выехали 11 спасателей и 3 пожарные машины. 31-летний мужчина и 25-летняя девушка были доставлены в больницу с ожогами разной степени.

"Девушка обратилась с термическими ожогами лица и шеи 1-ой и 2-ой степени амбулаторно, а ее мужа доставили в городскую больницу. Такие ожоги оцениваются как ожоги средней тяжести", — сообщили изданию в приемной травматологии областной клинической больницы.

Более подробной информации о состоянии мужчины сотрудники больницы не говорят, ссылаясь на запрещающие внутренние правила больницы.

Фото: ru.sputniknews.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: