Лента новостей
0

Данэлию Тулешову поздравили Токаев и Мухамедиулы

Скриншот с видео, фото - Новости Zakon.kz от 19.12.2017 06:29 Скриншот с видео
Юная казахстанка победила в вокальном проекте "Голос. Дети" Украины.

Председатель сената парламента Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил 10-летнюю Данэлию Тулешову с победой в украинском конкурсе "Голос. Дети", передает Zakon.kz.

Текст поздравления Токаев разместил в своем Twitter-аккаунте: «Данелия Тулешова победила на украинском песенном конкурсе "Голос. Дiти". Поздравляю эту талантливую девочку из Алматы, ее родителей и преподавателей. Желаю дальнейших успехов».

Министр культуры и спорта Казахстана Арыстанбек Мухамедиулы также отметил победу девочки в Facebook: «Хочу от всей души поздравить Данэлию Тулешову из Алматы с победой на вокальном конкурсе "Голос. Діти" в Украине. Браво! Удивительный вокал и потрясающий талант! Поздравляю с победой!».

Димаш Кудайбергенов присоединился к поздравлениям: «Я от всей души поздравляю всех своих земляков и хочу поблагодарить Данелию за прекрасный подарок ко дню независимости Казахстана. Мы тебя любим!».

Напомним, накануне стало известно, что в финале вокального проекта девочка исполнила украинскую песню. Телефонное и SMS голосование зрителей дало победу в четвертом сезоне шоу Данэлии.

Данэлия Тулешова — обладательница «Бриллиантовой руки» конкурса «Детская новая волна-2015». Девочка также успела поработать в дуэтах с популярными певицами Валерией, Жасмин, Нюшей, Lido. Участие в музыкальном конкурсе "Голос. Діти" сделало ее звездой интернета.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: