Лента новостей
0

Валерий Карпин возглавил ФК "Ростов"

ТАСС, фото - Новости Zakon.kz от 19.12.2017 18:18 ТАСС
Соглашение между тренером и клубом рассчитано на 2,5 года.

Российский специалист Валерий Карпин возглавил футбольный клуб "Ростов", сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Соглашение между 48-летним тренером и клубом рассчитано на 2,5 года. "Ростов" располагается на 10-м месте в турнирной таблице чемпионата России, набрав 25 очков.

"Очень рад приступить к работе в ФК "Ростов" - это клуб с амбициозным руководством, которое заботится о команде и делает все, чтобы сохранить футбольные традиции в Ростове, - сказал Карпин. - В команде собраны качественные футболисты, с которыми нам по силам решать поставленные перед нами задачи. Со многими футболистами я знаком, многие знают мои требования, нам предстоит много работы, так как впереди десять тяжелых матчей, в которых мы должны будем показать все, на что способны".

"Валерий Карпин - это опытный харизматичный тренер с серьезным тренерским штабом, который хочет добиться результата с "Ростовом". Мы желаем ему удачи и будущих побед!" - отметил президент "Ростова" Арташес Арутюнянц.

Ранее Карпин тренировал московский "Спартак" (2012-2014) и испанскую "Мальорку" (2014-2015). Последним местом работы специалиста был армавирский клуб Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Торпедо" (2015-2016).

Фото: ТАСС

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: