Лента новостей
0

В Алматы пьяный водитель спровоцировал крупное ДТП

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.12.2017 22:41 zakon.kz
Виновник аварии скрылся в неизвестном направлении.

В Алматы на улице Сатпаева (не доезжая до ул. Розыбакиева) произошло серьезное ДТП, сообщает Zakon.kz.

Как рассказал водитель Chevrolet Orlando, он двигался по улице Сатпаева в восточном направлении. Не доезжая улицы 20-линия он заметил, что в центре дороги стоит Range Rover. Внутри сидел задумавшийся мужчина. Объехав его, Chevrolet встал в пробке перед перекрестком с улицей Розыбакиева. А через мгновение его ударили сзади. Когда водитель вышел из машины, увидел несколько столкнувшихся автомобилей.

Как оказалось, водитель Range Rover пришел в себя, обогнал и зацепил впереди стоящую Daewoo Nexia, которая объехала его ранее. Далее Range Rover на полной скорости врезался в "ГАЗель". От мощного удара ее развернуло и откинуло на BMW X5 и Chevrolet Orlando. Был еще один автомобиль, но его водитель, не заметив серьезных повреждений, поехал дальше.

В результате ДТП никто не пострадал. Со слов других водителей, мужчина, управлявший Range Rover, находился в состоянии алкогольного опьянения. Ими был вызван наряд дорожной полиции. Водитель Range Rover какое-то время находился на месте аварии, но как только прибыли сотрудники полиции, скрылся с места ДТП.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: