Лента новостей
0

СМИ: Жена Асылбека Мусина также выбросилась из окна

Фото: Ак Жайык, фото - Новости Zakon.kz от 29.12.2017 06:34 Фото: Ак Жайык
По неподтвержденным данным, у погибшего осталось трое детей.

4 месяца назад из окна квартиры на 15 этаже выпала супруга покойного Асылбека Мусина. Об этом сообщает Zakon.kz со ссылкой на рижский телеканал LTV.

В эфире телепередачи «Сегодня вечером» сообщается, что этот инцидент произошел 22 августа в том же доме в рижском районе Иманте. Данную информацию журналистам сообщил политолог Талгат Калиев.

По его словам, женщина впала в депрессию после выкидыша и выбросилась из окна. Мужчина чувствовал вину за то, что не уберег супругу, и, видимо, не выдержав, сам совершил самоубийство.

"У него недавно скончалась жена, погибла таким же образом. Она попала в депрессию... и выбросилась из окна. Он тоже винил себя, пребывал в депрессии и, видимо, в конечном итоге, не выдержал. Он не являлся фигурой политической, чтобы кому-то где-то он мешал", - рассказал телеканалу Талгат Калиев.

Телеканал сообщает, что очевидцев самоубийства практически не было. Опознал его тело местный дворник, которого зовут Владимир.

Сам мужчина признается, что они не общались с Асылбеком Мусиным, познакомились днем 22 декабря. А ночью последний выбросился из окна.

По неподтвержденным данным, у погибшего осталось трое детей.

Напомним, трагедия произошла в ночь на 23 декабря. Сын бывшего руководителя администрации президента Казахстана Аслана Мусина Асылбек выпал из окна 15 этажа. Его смерть расследуется, в полиции считают, что это был суицид.

Фото: Ак Жайык

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: