Лента новостей
0

Американец переступил через себя ради жены

РИА Новости, фото - Новости Zakon.kz от 01.01.2018 16:17 РИА Новости
Что нужно знать о любви.

Пользователи Twitter по достоинству оценили поступок мужчины, который передвинул мебель ради того, чтобы его жена могла опубликовать в Instagram видео в образе ангела, несмотря на свое явное нежелание это делать, пишет РИА Новости.

Историей поделился их сын по имени Тейлор Буркхальтер, и ее уже по достоинству оценили сотни тысяч пользователей Twitter. Он опубликовал фото своих родителей: отец стоит на журнальном столике и снимает лежащую на полу маму, после чего многозначительно смотрит в камеру.

​"Я больше узнал о любви после наблюдения за тем, как мой папа нехотя переставляет предметы в гостиной для того, чтобы моя мама могла изобразить ангела в снегу для своих 29 подписчиков в Instagram, чем после чего-либо еще в этой жизни", — написал Буркхальтер.

Пользователи стали активно делиться твитом и комментировать его. Многие обратили внимание на взгляд мужчины.

"Его лицо говорит: "эта женщина — сумасшедшая и нелепая". Его сердце говорит: "Но, боже, как я ее люблю", — пишет FutureEvilX.

"Выражение его лица бесценно!", — пишет Пол Раттерфорд.

"Боже мой, третье фото — это мем, который покончит со всеми остальными мемами", — пишет Auntie Histamine.

Само видео, которое снимал отец семейства, в итоге появилось на странице в Instagram его жены Либби, которая работает инструктором по фитнесу. После твита ее сына количество подписчиков ее страницы резко возросло.

"Вчера я сделал фото моей мамы, изображающей снежного ангела на полу гостиной. А когда она проснулась в рождественское утро, тысячи людей со всего мира желали ей веселого Рождества. А теперь наша семья на CNN. Twitter, ты чудное и волшебное место", — написал Буркхальтер.

Фото: РИА Новости

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: