Лента новостей
0

"Самый везучий велосипедист в мире" попал на видео

РИА Новости, фото - Новости Zakon.kz от 01.01.2018 21:15 РИА Новости
За два дня видео набрало 260 тысяч просмотров и около трех тысяч комментариев.

Профессиональный 31-летний BMX-гонщик Энтони Наполитан, выполняя трюк, едва не приземлился на металлический штырь. Об этом свидетельствует видео, которое он опубликовал в Instagram, пишет РИА Новости.

Спортсмен пытался перелететь на велосипеде через забор, совершив оборот на 360 градусов через голову. Однако трюк не получился: Наполитан "сел" прямо на ограду. При этом экстремалу удалось избежать травм. На кадрах видно, как гонщик сбросил байк и спокойно спустился на землю.
"Я правда не знаю, как это описать, кроме того, что мне действительно очень повезло, — написал Энтони Наполитан на своей странице в Instagram. — Я ехал на своем BMX, как вдруг произошло это безумие".

За два дня видео набрало 260 тысяч просмотров и около трех тысяч комментариев. Многие пользователи сочли спортсмена "самым везучим велосипедистом" и выразили надежду, что и в будущем его не покинет удача.

"У меня нет слов. Рад, что с тобой все в порядке", — написал srmorgan81.
"Ты родился в рубашке, чувак", — прокомментировал tjatniel.

"О боже, ты же чуть не умер", — отреагировал finlayedwards.

Негативных отзывов и комментариев под записью практически не было, однако многие пользователи поинтересовались, не пробовал ли Наполитан повторить трюк.

Фото: РИА Новости

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: