Лента новостей
0

Новый пикап Toyota Tundra дебютирует в 2018 году

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.01.2018 12:14 Zakon.kz
В наступившем 2018 году компания Toyota Motor Corporation планирует официально представить широкой общественности пикап Toyota Tundra следующего поколения.

Согласно опубликованным данным, пикап Toyota Tundra нового поколения – это главный приоритет компании Toyota Motor Corporation на североамериканском рынке. Здесь стоит напомнить, что буквально через считанные дни состоится премьера новых грузовиков компаний Chevrolet и Ram, которые являются главными конкурентами «японца».

В беседе с журналистами представители японской компании не рассекретили каких-либо данных о следующем поколении пикапа Toyota Tundra, но подтвердили информацию о том, что автомобиль получит множество улучшений и официально дебютирует в 2018 году.

Стоит напомнить, что пикап Toyota Tundra – это одна из самых востребованных моделей в Соединенных Штатах. Ежегодно компания продаёт свыше 100 000 таких автомобилей. Конечно, это меньше, чем у американских конкурентов, таких как Ford F-150, но это достаточно хорошо, чтобы опередить модель Nissan Titan.

Не менее важно то, что официальные представители японского бренда также подтвердили слухи о том, что концептуальный внедорожник Toyota FT-AC Concept, показанный на автосалоне в Лос-Анджелесе-2017, скорее всего, получит серийное продолжение. Однако точных данных о дате дебюта такой модели пока нет.

Via livecars

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: