Лента новостей
0

Аружан Саин высказалась о раздевании девушек в Алматы

Фото с сайта comode.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.01.2018 22:09 Фото с сайта comode.kz
«Если уж и раздеваться, то учитесь танцевать так, чтобы как минимум это было красиво».

Общественный деятель Аружан Саин прокомментировала случай в ночном клубе Алматы, где девушки разделись за деньги, сообщает Zakon.kz.

«Не буду судить девушек, которые участвовали в этом конкурсе, мне их очень жаль, потому что видео стало достоянием общественности. И еще потому, что все-таки движение под музыку, пусть и стриптиз, это танец, и если бы это было сделано круто, то было бы не так стыдно. Вообще, красиво раздеться — это искусство, можно его осуждать, но можно уметь сделать это так, что люди будут намного сдержаннее на язык», — написала Аружан Саин в соцсетях.

По ее словам, танцовщицам, которые работают в таких шоу, как "Мулен Руж","Лидо" или Crazy Horse, очень много платят. В связи этим Саин посоветовала: «Если уж и раздеваться, то учитесь танцевать так, чтобы как минимум это было красиво».

Напомним, в конце декабря в ночном клубе мужчины сняли видео, как блогер Айжан Байзакова, ведущая вечера, призывала посетительниц раздеться за 50 тысяч тенге. Позднее ролики разместили в Сети. Мужчины призывали обратить внимание на воспитание девушек.

Позднее Байзакову арестовали на трое суток. Ночной клуб закрылся, последним днем его работы стало 1 января.

Фото с сайта comode.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: