Лента новостей
0

Иванка Трамп может стать первой женщиной-президентом США

Фото: Аргументы и Факты, фото - Новости Zakon.kz от 04.01.2018 09:47 Фото: Аргументы и Факты
Американский журнал New York Magazine опубликовал выдержки из книги журналиста Майкла Вулффа «Огонь и ярость: в Белом доме Трампа».

Американский журналист Майкл Вулфф в своей книге «Огонь и ярость: в Белом доме Трампа», отрывки из которой публикует журнал New York Magazine, утверждает, что первой женщиной-президентом США будет не Хиллари Клинтон, а Иванка Трамп, сообщает НТВ.ru.

Автор книги утверждает, что Иванка и ее муж, советник Дональда Трампа Джаред Кушнер, согласились стать частью президентской администрации в расчёте на то, что впоследствии это поможет Иванке занять пост президента США.

Из книги Майкла Вулффа «Огонь и ярость: в Белом доме Трампа»: «Между собой пара договорилась: если в будущем появится возможность, она будет баллотироваться в президенты».

В книге также утверждается, что бывший советник президента Стивен Бэннон «ужаснулся», когда услышал об их договоренности.

В среду в Белом доме прокомментировали выход книги журналиста Майкла Вулффа. В частности, в Белом доме назвали абсолютной ложью слова автора о том, что Дональд Трамп якобы и не рассчитывал стать президентом США, а его супруга Меланья была в шоке от перспективы стать первой леди.

Автор книги ссылается на слова Стивена Бэннона, который в январе-августе 2017 года работал советником Трампа по стратегическим вопросам. Президент Трамп после публикации фрагментов книги заявил, что у Бэннона «не было никакого влияния в Белом доме», и что тот вообще «потерял рассудок» после увольнения из администрации, цитирует РИА Новости.

Фото: Аргументы и Факты

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: