Лента новостей
0

В доме Билла и Хиллари Клинтон произошел пожар

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.01.2018 10:57 Фото: zakon.kz
В результате инцидента никто не пострадал.

Пожар, возникший в среду в одном из домов, расположенных на территории частного владения Билла и Хиллари Клинтон в населенном пункте Чаппакуа (штат Нью-Йорк), потушен, передает ТАСС.

Как сообщил интернет-ресурс TMZ, пострадавших нет.

Небольшой пожар вспыхнул в здании, используемом агентами Секретной службы США, в задачу которых входит охрана четы Клинтон. Эта постройка расположена неподалеку от главного особняка, однако не соединена с ним.

Возгорание возникло на втором этаже постройки. Агенты Секретной службы самостоятельно смогли потушить пламя до приезда пожарных.

Ник Меррилл, представитель Билла и Хиллари Клинтон, сообщил, что в момент инцидента ни экс-президента, ни его супруги не было на территории поместья.

"Все в порядке", - написал Меррилл в своем Twitter.

Причины пожара неизвестны. О масштабах ущерба не сообщается.

Клинтоны купили дом в Чаппакуа в 1999 году за $1,7 млн и с тех пор там проживают. Это особняк с пятью спальнями, построенный в 1889 году. В 2016 году экс-президент и бывшая первая леди приобрели еще один расположенный неподалеку дом и объединили прилегающие к зданиям территории.

Фото: poundridge.dailyvoice.com

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: