Лента новостей
0

Организатор секс-притона в Астане приговорена к 7 годам

фото: МК, фото - Новости Zakon.kz от 04.01.2018 13:09 фото: МК
Ее сообщники - две женщины и мужчина получили по 6 лет лишения свободы.

Члены ОПГ за организацию и содержание притона для занятия проституцией в Астане приговорены к лишению свободы, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД на транспорте.

Напомним, 29 августа 2017 года в 14.30 часов сотрудниками Управления по борьбе с организованной преступностью ДВД на транспорте в ходе оперативно-розыскных мероприятий по уголовному делу, зарегистрированному в едином реестре досудебных расследований по ст. 309 ч.2 п.1 УК РК (Организация и содержание притона для занятия проституцией в группе лиц по предварительному сговору) была задержана 43-летняя уроженка Южно-Казахстанской области.

При проверке транспортные полицейские установили, что задержанная, создав и руководя преступной группой, участниками которой являлись две женщины, 1977, 1984 годов рождения, и один мужчина, 1987 г.р., организовали и содержали притон для занятия проституцией, а также занимались сводничеством в районе железно-дорожного вокзала Астаны, в период с 2010 по август 2017 года.

29 декабря текущего года Сарыаркинским районным судом №2 Астаны организатор преступной группы приговорена к 7 годам лишения свободы, а ее сообщники приговорены к 6 годам лишения свободы.

фото: МК

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: