Лента новостей
0

Глава ЖКХ Темиртау извинился перед населением за некрасивые елки

Фото с сайта hronika.info, фото - Новости Zakon.kz от 04.01.2018 15:16 Фото с сайта hronika.info
На компанию, украшавшую город к новому году, подадут в суд.

На столичную фирму подадут иск в суд сотрудники отдела жилищно-коммунального хозяйства акимата Темиртау за некачественное оформление города к новогодним праздникам, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Елки светят не ярко, блекло, растяжки установлены не везде, игрушки некрасивые - к такому выводу пришли чиновники, проверив перед новым годом выполненные работы столичной фирмой.

Как сообщили в пресс-службе акимата Темиртау, претензии к качеству украшений и уровню работ подрядчика прозвучали на рабочем совещании из уст руководителя ГУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства, автомобильных дорог, строительства и жилищной инспекции» акимата Темиртау Низами Гаджиева.

Глава ЖКХ извинился перед населением за некрасивые елки. На оформление города из бюджета было выделено 11 миллионов 600 тысяч тенге.

«Иск в ближайшее время будет подан. Будем просить суд признать ТОО недобросовестным участником госзакупок», - сказал Н.Гаджиев.

Айнур Балакешова

Фото с сайта hronika.info

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: