Лента новостей
0

Серена Уильямс отложила возвращение на корт

Australian Open в Twitter, фото - Новости Zakon.kz от 05.01.2018 16:19 Australian Open в Twitter
36-летняя американка не сможет защитить свой титул победительницы Australian Open.

Американская теннисистка Серена Уильямс отложила свое возвращение на корт и пропустит Открытый чемпионат Австралии (Australian Open). Слова спортсменки приводятся на странице соревнований в Twitter.

«Я могу выступить — но я не хочу просто выступить, я хочу добиться большего. А для этого мне нужно еще немного времени», — сказала Уиляьмс.

Таким образом 36-летняя американка не сможет защитить свой титул победительницы Australian Open. В финале прошлогодних соревнований она победила свою старшую сестру Винус. В этом году Открытый чемпионат Австралии пройдет с 15 по 28 января, пишет Lenta.ru.

1 сентября Серена Уильямс родила девочку, которую назвали Алексис Олимпией. Отец ребенка — американский интернет-предприниматель Алексис Оганян, один из основателей Reddit.

Уильямс — рекордсменка по количеству побед на турнирах серии «Большого шлема» в одиночном разряде, у нее 23 титула. Кроме того, она четырежды выигрывала золото Олимпийских игр.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: