Лента новостей
0

Форвард "Астаны" Патрик Твумаси заинтересовал клуб высшего дивизиона Франции

Фото с сайта ФК "Астана", фото - Новости Zakon.kz от 08.01.2018 11:31 Фото с сайта ФК "Астана"
Контракт ганца со столичным клубом рассчитан до конца 2019 года

Нападающий "Астаны" и сборной Ганы по футболу Патрик Твумаси попал в сферу интересов французского "Кана". Об этом пишет Vesti.kz со ссылкой на L’Equipe.

По информации издания, клуб из Лиги 1 намерен усилить атакующую линии в зимнее трансферное окно. Одним из вариантов является Твумаси. Также в шорт-лист "Кана" входит нападающий "Лорьяна" Маджид Уоррис.

Издание отмечает универсальность Твумаси - его умение сыграть на разных позициях в атаке, а также успешное выступление в Лиге Европы. "Кан" после 19 туров занимает 12 место в турнирной таблице, набрав 24 очка.

Также борьбу за Твумаси ведут несколько клубов из Турции. Кроме того, сообщалось об интересе к форварду "Астаны" со стороны московского "Спартака", немецкого "Штутгарта", шотландского "Селтика" и клуба из Японии.

23-летний Твумаси выступает за "Астану" с 2013 года. Его действующий контракт рассчитан до конца 2019 года. В прошедшем сезоне форвард в 30 матчах КПЛ забил 14 голов и сделал пять ассистов. В шести играх Лиги чемпионов он отличился пять раз, а в шести встречах группы Лиги Европы записал на свой счет четыре мяча и две голевые передачи.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: