Лента новостей
0

Самосвал разбил всмятку 8 авто в Шымкенте

Фото: otyrar.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.01.2018 16:41 Фото: otyrar.kz
Автомобили восстановлению не подлежат.

Крупное ДТП в Шымкенте произошло на перекрестке проспекта Байдибек би и улицы Аргынбекова. Здесь столкнулись сразу 8 автомобилей, есть пострадавшие. Авто восстановлению не подлежат, передает Zakon.kz со ссылкой на Otyrar.kz.

По словам участников аварии, автомобили стояли на светофоре по проспекту Байдибек би в сторону микрорайона Нурсат, и в этот момент сзади их протаранил самосвал HOWO.

"Самосвал зацепил машины со всех трех полос. Сначала удар пришелся в Chevrolet Cruze, который находился на центральной полосе. Cruze въехал в автобус Shaolin. Потом удар пришелся в Daewoo Nexia и Volkswagen Passat. Автобус Mercedes, уходя от столкновения, также зацепил Cruze. Lada Priora пострадала немного. Основной удар пришелся на Daewoo Gentra, он стоял самый первый. Грузовик протаранил его и ударил об столб", - рассказал очевидец происшествия.

Как утверждает водитель самосвала, у него отказали тормоза. И он не смог остановить машину.

К счастью в этом ДТП никто не погиб, однако имеются пострадавшие. Водителя Daewoo Gentra увезла скорая. Его автомобиль, так же как и Chevrolet Cruze, восстановлению не подлежит.

Фото: otyrar.kz.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: