Лента новостей
0

В Шымкенте мужчина упал из окна, спускаясь по связанным простыням

Кадр из видео, фото - Новости Zakon.kz от 12.01.2018 23:37 Кадр из видео
Видимо, мужчина решил покинуть квартиру, воспользовавшись нетрадиционным способом.

В Шымкенте мужчина выпал из окна 4 этажа. С многочисленными травмами пострадавший доставлен в больницу. Причины происшествия выясняют сотрудники полиции, сообщает Zakon.kz со ссылкой на tvk-uko.kz.

Инцидент произошел около 11.30 дня и практически в центре города. Прохожие сначала услышали, а затем и заметили стонавшего под окнами мужчину. Сам же дом расположен по адресу Айбергенова, 5 а.

«Я не знаю что случилось, увидел мужчину, лежащего на земле, пришел на помощь»,- рассказал очевидец ЧП.

Видимо, мужчина решил покинуть квартиру, воспользовавшись нетрадиционным способом. Пострадавший связал простыни в виде веревки и попытался спуститься через окно, но не рассчитал силы и сорвался. К месту происшествия прибыли сотрудники полиции и карета скорой помощи. Пострадавшего было решено в срочном порядке госпитализировать в больницу. Как сказал врач скорой помощи, у мужчины серьезные травмы, которые потребуют длительного лечения и нахождения в гипсе.

«Средней степени тяжести травмы, похоже, перелом таза и костей бедра»,- поделился предварительным диагнозом фельдшер.

Как позже выяснили полицейские, происшествию предшествовал целый ряд, казалось бы рядовых, событий. Накануне вечером двое мужчин арендовали съемную квартиру, которую, по всей видимости, использовали для своеобразного отдыха. Судя по оставшимся напиткам на столе, у гостей квартиры были самые разнообразные пристрастия в употреблении спиртного. Здесь тебе и пиво, и вино, и водка, и даже сок для особо привередливых.

«Вчера он снял с одним мужиком квартиру, я им отдала ключи. Что произошло, я не знаю, где второй не знаю. Видимо, он закрыл на ключ, и ушел»,- предполагает хозяйка съемного жилища.

Что произошло на съемной квартире той злополучной ночью, и что побудило мужчину так поспешно и неудачно ретироваться с 4 этажа, остается лишь догадываться. Сотрудники полиции занимаются выяснением обстоятельств данного происшествия.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: