Лента новостей
0

В Костанае мать убила собственного сына

Фото: aifudm.net, фото - Новости Zakon.kz от 13.01.2018 08:29 Фото: aifudm.net
Трагедия разыгралась в новогодние выходные.

В Костанае мать убила собственного сына. В пылу ссоры 45-летняя женщина вонзила в него нож, сообщает Zakon.kz со ссылкой на 31 канал.

Удар оказался смертельным – молодой человек скончался до приезда врачей. Трагедия разыгралась в новогодние выходные. При этом и мать, и сын были абсолютно трезвыми.

– Конфликт возник на семейно-бытовой почве, в ходе разговора. Какого конкретно, что там было, пока выясняется, - сообщила руководитель пресс-службы ДВД Костанайской области Ирина Беженарь.

Это второй подобный случай в Костанае с начала года. Неделю назад 32-летняя женщина попыталась убить ножом дочь-подростка. Семья считалась неблагополучной из-за того, что мать злоупотребляла спиртным. Девочка выжила только благодаря усилиям врачей. Лезвие ножа пронзило ей легкое, желудок и печень. Сегодня Аню перевели из реанимации в отделение. В больнице она пробудет еще две недели. После выписки девочку заберет родной дядя. Сейчас он собирает документы на опекунство.

– Все стабильно, как мы и ожидали, нам осталось только подождать, пока заживут послеоперационные раны, посмотрим анализы и будем готовить ее к выписке, - сказал и.о. главного врача детской больницы Костанайской области Игорь Белобржицкий.

Фото: aifudm.net

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: