Лента новостей
0

Появилось видео задержания подростка, устроившего резню в пермской школе

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.01.2018 14:54 Zakon.kz
По предварительным данным, в учебное заведение он пришел, чтобы выяснить отношения со знакомым, который о нем негативно отзывался в соцсетях.

Очевидцы сняли на видео задержание предполагаемого подозреваемого, сообщают Vesti.ru.

Инцидент произошел в школе №127 с углубленным изучением отдельных предметов в 10:19 по местному времени (13:19 по времени Астаны). По данным стражей порядка, конфликт начался с драки бывшего и нынешнего учеников, причем в ход пошли ножи. Попытка разнять сцепившихся подростков успехом не увенчалась — учительница получила удар ножом в шею, еще девять школьников получили порезы.

"Подозреваемые задержаны, пострадавшие госпитализированы. По предварительным данным, один из подозреваемых ранее состоял на учете в психоневрологическом диспансере", — отметили в управлении МВД.

На кадрах видно, как окровавленного школьника, в наручниках выводят из школы полицейские и передают дежурившим у порога врачам. По предварительным данным, в учебное заведение он пришел, чтобы выяснить отношения со знакомым, который о нем негативно отзывался в соцсетях.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: