Лента новостей
0

Двухтонную емкость для топлива с АЗС пытались украсть двое мужчин

фото: farpost.ru, фото - Новости Zakon.kz от 15.01.2018 17:44 фото: farpost.ru
С места происшествия изъяты металлические фрагменты общим весом почти 2 тонны.

Кражу металлической емкости стоимостью более 1 млн тенге пытались совершить двое мужчин, но были пойманы с поличным, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Павлодарской области.

Двое мужчин пытались совершить кражу металлической емкости, весом почти 2 тонны, с территории не действующей уже несколько лет АЗС, но их преступным замыслам помешал владелец заправки, приехавший именно в тот момент, когда разрезанную емкость погружали в кузов крана-манипулятора.

Со слов заявителя, в этот день ему позвонил знакомый и сказал, что на автозаправочной станции стоит кран-погрузчик и что-то грузит. Мужчина сразу же поехал на заправку и застал злоумышленников врасплох.

Позвонив в полицию, он сообщил о случившемся. Прибывшими на место сотрудниками полиции были задержаны двое мужчин, 1988 и 1989 годов рождения, нигде не работающие. С места происшествия изъяты металлические фрагменты общим весом почти 2 тонны, газо-резочный аппарат, два кислородных баллона объёмом по 50 л, один баллон пропана объёмом 50 л, а также автомашина марки «Тойота Королла» и автомашина манипулятор, которые водворены на штрафную автостоянку.

По факту кражи проводится досудебное расследование.

фото: farpost.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: