Лента новостей
0

Когда ждать Toyota Camry 70 в Казахстане

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.01.2018 21:40 Zakon.kz
Ждать седан с индексом XV70 осталось относительно недолго.

Как стало известно российским СМИ, новое поколение Toyota Camry, которое презентовали ещё в июне 2017-го, появится в СНГ до конца 2018 года. Более точная дата пока не известна, впрочем, не называют и цены на автомобиль.

Весьма вероятно, что производится новинка для стран СНГ, в том числе и Казахстана, будет на заводе в Toyota в Санкт-Петербурге. Там же собирается и нынешнее поколение модели.

Как будет выглядеть Camry для наших стран, уже известно. Патентные изображения седана опубликовал Роспатент ещё в ноябре 2017 года в бюллетене «Промышленные образцы». Отличий от американской версии практически никаких.

Что касается гаммы моторов, то до СНГ, скорее всего, доберутся две из трёх силовых установок, предлагаемых в других странах. Речь идёт о 2.5-литровом ряднике мощностью 206 сил и 305-сильном V6. Коробка одна — восьмиступенчатый автомат.

Новая Camry уже засветилась на фотографиях в Алматы. На тот момент представители Toyota сообщили, что появление машины комментировать не могут и продолжат продажу текущего поколения модели

Источник: Колеса

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: