Лента новостей
0

Наркодилер пыталась проглотить пакеты с героином при задержании

Фото с сайта ria.ru, фото - Новости Zakon.kz от 16.01.2018 12:05 Фото с сайта ria.ru
Женщина ранее уже была судима за сбыт наркотиков.

Сотрудниками отдела по борьбе с наркобизнесом УВД города Костаная совместно с управлением по борьбе с организованной преступностью ДВД Костанайской области 13 января была задержана 38-летняя подозреваемая, у которой изъято одиннадцать полиэтиленовых свертков с героином весом более 10 граммов, сообщает Zakon.kz со ссылкой на ДВД области.

При задержании женщина пыталась проглотить наркотики.

В ходе следственных мероприятий установлено, что задержанная проживает в съемной квартире вместе с тремя сестрами. При обыске оперативники изъяли электронные весы. Также известно, что она ранее судима за совершение аналогичных преступлений.

По данному факту проводится досудебное расследование по статье 296 части 4 УК РК «Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов в особо крупном размере». Подозреваемая водворена в изолятор временного содержания г.Рудного.

Фото с сайта ria.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: