Лента новостей
0

Карагандинец едва не замерз на трассе в Костанайской области

Фото: Варяг, фото - Новости Zakon.kz от 17.01.2018 07:39 Фото: Варяг
Карагандинец более пяти часов провел на трассе в замерзшем авто, и никто из проезжавших мимо не пришел на помощь

Житель Караганды благодарит полицейских, которые спасли его на трассе в Костанайской области, когда его машина заглохла в мороз на трассе, сообщает пресс-служба департамента внутренних дел Костнайской области.

Сообщается, что 5 января около 12.00, находясь на дежурстве, сотрудники дорожно-патрульной полиции ДВД Костанайской области капитан полиции Дидар Бейсенов и старший сержант полиции Арман Мусаев увидели на выезде из областного центра автомашину Chrysler, за рулем которой был карагандинец Николай Агарков.

Житель Караганды направлялся из России через Костанайскую область домой. В пути ему пришлось заправиться бензином, как выяснилось, не совсем качественным. В тот день на улице стоял 32-градусный мороз с сильным ветром.

Стражи порядка помогли отбуксировать замерзшую легковушку до ближайшего сервиса по ремонту автомашин в поселке Октябрьское Карасуского района. Дождавшись, когда авто починят, они проконтролировали, чтобы мужчина направился домой.

Источник: Sputnik Казахстан

Фото: Варяг

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: