Лента новостей
0

США помогут казахстанским учителям освоить английский

Фото: blogspot.com, фото - Новости Zakon.kz от 17.01.2018 15:09 Фото: blogspot.com
В 2017 году более 2800 казахстанских преподавателей английского языка приняли участие в интернет-семинарах по повышению квалификации.

Соединенные Штаты Америки выразили готовность оказать содействие Правительству Казахстана по созданию трехъязычного общества до 2050 года, передает Zakon.kz со ссылкой на сообщение Акорды.

"США обеспечат ресурсами программу развития по улучшению доступа к обучению английскому языку и подготовке нового поколения преподавателей английского языка в Казахстане. В 2017 году более 2800 казахстанских преподавателей английского языка приняли участие в интернет-семинарах по повышению квалификации", - говорится в сообщении.

В 2018 году американские преподаватели будут содействовать улучшению методики преподавания английского языка в регионах Казахстана. Программа «Микростипендий для доступа к английскому языку» помогла 480 молодым учащимся из неблагополучных семей посещать занятия после школы и заниматься в учебных летних лагерях.

"Соединенные Штаты Америки финансируют программу «Английский для журналистов», которая улучшит профессиональную квалификацию 230 казахстанских журналистов", - подытожили в Акорде.

Фото: blogspot.com

Все новости по теме читайте здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: