Лента новостей
0

Майкла Дугласа обвинили в публичной мастурбации

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.01.2018 14:17 Фото: zakon.kz
Дуглас назвал все обвинения ложью и фабрикацией.

Журналистка Сюзан Броуди стала невольной свидетельницей того, как мастурбирует актер Майкл Дуглас. Об этом она рассказала The Hollywood Reporter, передает Лента.ру.

По словам женщины, инцидент произошел в конце 1980 годов, когда ей было 40 лет. Броуди устроилась на работу в продюсерскую компанию Дугласа. Она заявила, что постоянно выслушивала развратные комментарии своего начальника и терпела от него насмешки с сексуальным подтекстом.

«Однажды я громко засмеялась, и он крикнул группе агентов: "О, да она крикунья. Держу пари, она кричит в койке". Когда я попросила его не говорить такие неуместные вещи, он расхохотался так, что порозовел», — вспомнила журналистка.

Броуди подчеркнула, что Дуглас принялся мастурбировать при ней во время работы, когда они пытались придумать персонажа, похожего на инопланетянина из одноименного фильма Стивена Спилберга.

«Майкл расстегнул брюки, и я поняла, что что-то неладно. Он похвалил мои идеи насчет персонажа, но его голос понизился. Я увидела, что он засунул обе руки в расстегнутые штаны. К своему ужасу я поняла, что он гладил своей пенис. Через несколько секунд он получил оргазм», — поведала женщина.

Журналистка отметила, что после этого убежала домой и больше никогда не оставалась с Дугласом в одном помещении наедине. Через несколько месяцев актер уволил ее.

Майкл Дуглас узнал о материале The Hollywood Reporter до его публикации. Он заранее объявил, что не мастурбировал перед сотрудницей, назвав все обвинения ложью и фабрикацией.

73-летний Дуглас снялся в таких фильмах, как «Основной инстинкт», «Игра» и «Человек-муравей». Он получил «Оскара» в номинации «Лучшая мужская роль» за ленту «Уолл-стрит».

Фото: Carlo Allegri / Reuters

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: