Лента новостей
0

Пропавшую школьницу нашли дома у ее парня в Алматинской области

Фото: © Public Domain, фото - Новости Zakon.kz от 20.01.2018 08:08 Фото: © Public Domain
Ювенальной полицией беглянка поставлена на профилактический учет.

Полицейские разыскали учащуюся старших классов сельской школы, без вести пропавшую 11 дней назад в Алматинской области, сообщает пресс-служба департамента внутренних дел региона.

Одиннадцать дней велись поиски без вести пропавшей школьницы силами районной полиции, педагогическим коллективом школы и жителями ее родного села Кастек. Вначале искали на территории всего села и близлежащей к населенному пункту территории, по родственникам и подругам. Вскоре, полицейские выяснили, что девушка в соцсетях познакомилась и общалась с неизвестным парнем из соседней области.

"Установлено местонахождение девушки, которая, как выяснилось, скрывалась в доме у своего парня селе Кордай Жамбылской области. Вчера оперативники уголовного розыска доставили старшеклассницу в родительский дом", — проинформировали в областной полиции.

Ювенальной полицией беглянка поставлена на профилактический учет. Сотрудниками в присутствии родителей со школьницей проведена соответствующая беседа на тему надлежащего поведения и законопослушности.

Источник: Sputnik Казахстан

Фото: © Public Domain

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: