Лента новостей
0

Названы имена наставников пятого сезона телепроекта "Голос. Дети"

Фото © РИА Новости / Виталий Белоусов, фото - Новости Zakon.kz от 22.01.2018 00:52 Фото © РИА Новости / Виталий Белоусов
В четвертом сезоне проекта наставниками были певцы Дима Билан, Валерий Меладзе и Нюша.

Наставниками для юных участников пятого сезона музыкального телешоу "Голос. Дети" станут Валерий Меладзе, Пелагея и Баста, сообщили РИА Новости в дирекции общественных связей Первого канала в воскресенье.

В четвертом сезоне проекта наставниками были певцы Дима Билан, Валерий Меладзе и Нюша.

"Стали известны имена наставников пятого сезона музыкального телепроекта "Голос. Дети" — ставшие знаменитыми кресла-вертушки займут Валерий Меладзе, Пелагея и Баста. Все они уже работали на проекте, но Меладзе — только с детьми, а Баста — только со взрослыми, и никогда прежде эти наставники не участвовали в "Голосе" вместе!" — говорится в сообщении.

К участию в пятом сезоне были допущены юные вокалисты в возрасте от 7 до 14 лет со всей страны, которые успешно преодолели стадию кастингов. Всего на конкурс было прислано около 7 тысяч работ, в шорт-лист вошла 1 тысяча претендентов, которых пригласили на кастинги в телецентр "Останкино", из них только 123 сильнейших поднимутся на сцену "Голоса" на стадии слепых прослушиваний. По условиям конкурса, во время слепых прослушиваний каждый из наставников наберет команду из 15 исполнителей.

В финале, который будет транслироваться в прямом эфире на всю страну, на сцену "Голоса" поднимутся девять финалистов, а зрители выберут среди них победителя. Ведущим шоу станет Дмитрий Нагиев.

Фото © РИА Новости / Виталий Белоусов

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: