Лента новостей
0

Алматинка нашла кусок пластмассы в колбасе

xcook.info, фото - Новости Zakon.kz от 22.01.2018 22:15 xcook.info
На замечание покупательницы немедленно отреагировали представители компании.

В Алматы девушка купила колбасу в магазине, и уже дома обнаружила в ней кусок торчащей пластмассы, передает МИА «Казинформ».

Как стало известно, колбасное изделие было куплено в одном из магазинов производителя в районе Тастака. Свою жалобу она опубликовала в одном из пабликов в социальной сети.

«В магазине под названием «Алимпиев» в Тастаке, продают эту колбасу с пластмассой внутри. Между прочим, они не перекупщики, и у них собственное производство. Как бороться с ними! Пусть все видят и знают», - написала девушка.

На замечание покупательницы немедленно отреагировали представители компании.

«Добрый день! Для того, чтобы понять, что это вообще в колбасе, и могло ли такое случиться, нам нужно увидеть продукт воочию. (...) В нашей личной практике, а мы ведь сами всей своей большой семьёй Алимпиев, изо дня в день едим нашу продукцию, ни разу не случался подобный инцидент, чтобы в колбасной продукции был найден инородный предмет» - ответили представители компании.

Они также обещали в обязательном порядке провести расследование и разобраться в произошедшем.

« Конечно, такого быть не должно, мы очень тщательно следим за качеством продукции, в производстве, к сожалению, возможны и «пробелы», но мы сразу же их устраняем, если они вдруг появляются. Но обычно это небольшие недочёты. А здесь очень серьёзная претензия, в выяснении которой нужно провести очень серьёзное расследование, и главное, увидеть данную колбасу в том виде, что представлена на фото. Поэтому ждём ваше обращение и обещаем во всём разобраться. С уважением, Алимпиев», - говорится в ответе компании.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: