Лента новостей
0

Chevrolet Camaro получит новую «механику»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.01.2018 13:05 Zakon.kz
Американская марка Chevrolet планирует вывести на рынок новую модификацию спортивной модели Camaro. Так, в 2019 году в продажу поступит автомобиль, оснащённый 6,2-литровым бензиновым мотором V8 и 7-ступенчатой механической трансмиссией, позаимствованной у модели Corvette.

Напомним, что в настоящее время Chevrolet Camaro в этой модификации предлагается с 6-диапазонной «механикой». По информации издания AutoGuide, в 2019 году поклонники культового американского автомобиля могут лишиться 650-сильной модификации ZL1. По крайней мере, такой версии модели нет в официальной документации американского бренда на 2019 год.

В настоящее время модель Chevrolet Camaro предлагается в США с парой силовых агрегатов V8 (461 и 650 л.с.), мотором V6 (287 л.с.) и 2,0-литровым 4-цилиндровым двигателем (300 л.с.). В качестве трансмиссии выступает 6-ступенчатая «механика» или же 8-диапазонный «автомат».

Культовая американская машина Chevrolet Camaro в настоящее время также доступна на российском рынке. Минимальная цена – от 2 990 000 рублей. Заинтересованные отечественные клиенты могут приобрести автомобиль с 2,0-литровым двигателем с наддувом, который способен выдавать всего 238 лошадиных сил. Трансмиссия – 8АКП.

Via livecars

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: