Лента новостей
0

Даурен Абаев обещал презентовать телепроекты, снятые по заказу МИК

Фото с сайта bnews.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.01.2018 14:28 Фото с сайта bnews.kz
Министр отметил, что прислушивается к критике и пожеланиям общественности по поводу продукции отечественного кинематографа.

Министр информации и коммуникаций Даурен Абаев после общественной критики сериала "Козы Корпеш - Баян Сулу" пообещал презентовать телепроекты, снятые по заказу возглавляемого им ведомства в 2017 году, передаёт корреспондент BNews.kz.

"По этому вопросу мы ждём обратной связи от общества, это очень правильная вещь. Мы всегда будем следовать пожеланиям общественности. Мы много сериалов сняли, поэтому я, в принципе, готов завтра–послезавтра сделать для журналистов большую презентацию сериалов, которые мы сняли в 2017 году", - сказал Абаев журналистам в кулуарах Правительства.

Напомним, ранее общественность просила прекратить показ сериала "Козы Корпеш - Баян Сулу", снятый известным продюсером Баян Максаткызы. Многосерийную ленту транслировали на телеканале Qazaqstan в декабре прошлого года.

Фото с сайта bnews.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: