Лента новостей
0

Туристка случайно сняла последние минуты жизни утопленника

Фото: Anneka Bading, фото - Новости Zakon.kz от 23.01.2018 17:50 Фото: Anneka Bading
Тело погибшего нашли только на следующий день.

Туристка, купавшаяся возле водопада Маккензи (Австралия), случайно сняла последние секунды жизни человека, когда делала селфи. Об этом сообщает The Daily Mail, передает Лента.ру.

Аннека Бэдинг снимала себя вблизи на камеру, когда у нее за спиной мужчина внезапно соскользнул с камня в воду и начал тонуть. Им оказался 28-летний гражданин Тайваня, который отдыхал неподалеку с тремя друзьями.

Девушка попробовала вызвать службу спасения, однако в районе водопада отсутствует мобильная связь, и туристке пришлось ехать на машине 10 минут, прежде чем она смогла сделать звонок.

Один из отдыхавших у Маккензи туристов оказался профессиональным спасателем. Он бросился в воду, однако не смог вытащить тонущего мужину. Тело погибшего нашли только на следующий день.

По словам очевидцев, в момент происшествия возле водопада Маккензи находилось порядка 60 отдыхающих, и на территории отсутствовали знаки, запрещающие купание.

Фото: Anneka Bading

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: