Лента новостей
0

Сагинтаев провел совещание по реализации поручений Главы государства

forbes.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.01.2018 23:08 forbes.kz
В ходе заседания заслушана информация по направлениям развития.

Сегодня в Үкімет үйі Премьер-Министр РК Бакытжан Сагинтаев провел совещание по вопросам реализации Послания Президента страны народу Казахстана «Новые возможности развития в условиях четвертой промышленной революции», а также основных задачах государственных органов на 2018 год, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Премьер-министра.

В ходе заседания заслушана информация по направлениям развития: Заместителя Премьер-Министра — министра сельского хозяйства У. Шукеева, министров иностранных дел К. Абдрахманова, национальной экономики Т. Сулейменова, по инвестициям и развитию Ж. Касымбека, финансов Б. Султанова, по делам религий и гражданского общества Н. Ермекбаева, оборонной и аэрокосмической промышленности Б. Атамкулова, внутренних дел К. Касымова, информации и коммуникаций Д. Абаева, юстиции М. Бекетаева, труда и социальной защиты населения Т. Дуйсеновой, образования и науки Е. Сагадиева, здравоохранения Е. Биртанова и других.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: