0

"Сарыарка" в гостевом мачте одолела "Металлург"

Фото с сайта saryarka-hc.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.01.2018 22:45 Фото с сайта saryarka-hc.kz
Игра в рамках регулярки ВХЛ проходила в Новокузнецке.

В понедельник, 29 января, в Новокузнецке казахстанский хоккейный клуб "Сарыарка" проводил матч с местной командой "Металлург" в рамках регулярного чемпионата ВХЛ, сообщает Zakon.kz.

Карагандинцы начали серию выездных матчей с победы. Правда, счет открывали россияне, но после реализованного штрафного буллита Соколова и благодаря грамотной комбинации к концу первого периода казахстанцы уравняли очки. С равным счетом прошел и второй период. Зато в третьем намек на победу «Металлурга» был стерт шайбами Лауты и Ердакова.

«Сарыарка» завершила матч победой в основное время и заработала три очка.