Лента новостей
0

Назарбаев дал положительную оценку работе всех членов Правительства

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.02.2018 11:21 Zakon.kz
Перед нами много целей, есть недостатки при реализации государственных программ.

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев проводит в Астане совещание с участием членов правительства и акимов областей, сообщает Zakon.kz.

На расширенном заседании подведут итоги социально-экономического развития страны за 2017 год, а также будут обсуждены планы на 2018 год.

"Мы сегодня проводим расширенное заседание правительства для того, чтобы определить стоящие перед нами задачи, задать друг другу вопросы. Честно говоря, прошедший год был нелегким. Мировая экономика была неустойчивой, у нас тоже ситуация была разной. Однако благодаря слаженной работе правительства и акиматов, по моей оценке, мы пришли к нужным результатам. Рост экономики в 4%, инфляция около 7% - это для нас новый этап. Перед нами много целей, есть недостатки при реализации государственных программ, мы об этом поговорим. На сегодняшнем заседании еще раз озвучим итоги прошедшего года перед народом, после этого определим стоящие перед нами задачи", - сказал президент.

Все новости по теме читайте здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: