Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Уважаемые пользователи,

создатели сайта не желают превращать его в свалку рекламы, но для существования нашего сайта необходим показ нескольких баннеров.

просим отнестись с пониманием и добавить zakon.kz в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Назарбаев освободил "уставшую" Дуйсенову от должности

9 февраля 2018, 19:02

Мадина Абылкасымова назначена министром труда и социальной защиты населения РК.

Указом главы государства Дуйсенова Тамара Босымбековна освобождена от должности министра труда и социальной защиты населения Республики Казахстан, сообщает Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт Акорды.

Напомним, в Астане прошло расширенное заседание правительства с участием Нурсултана Назарбаева, в ходе которого Президент подверг критике главу Минтруда.

"- Что случилось, Тамара, скажи, или ты устала на этой работе?" - спросил ее Глава государства.

Дуйсенова Тамара родилась 11 января 1965 года.

Образование, специальность (квалификация), лицензии:

· Ташкентский институт народного хозяйства (1987)

Инженер-экономист

Научные звания, степени, деятельность:

· Кандидат экономических наук, тема диссертации: «Экономико-математическое моделирование макрорегулирования» (2004)

Трудовой стаж:

· Учительница информатики и вычислительной техники средней школы в Сарыагашском районе Южно-Казахстанской области (1988);

· Научный сотрудник НИИ экономики и нормативов ВЦ Госплана Узбекской ССР (1988-1992);

· Старший экономист Сарыагашской районной администрации (1992-1993);

· Руководитель отдела информации и маркетинга компании «Перизат-Холдинг» (1993-1994);

· Советник, заместитель акима Сарыагашского района (1994-1997);

· Первый заместитель акима г. Шымкента (1997-1999);

· Заместитель акима Южно-Казахстанской области (1999-2002);

· Вице-министр труда и социальной защиты населения (16.09.2002-09.2006);

· Заместитель акима Южно-Казахстанской области (27.09.2006-2007);

· Ответственный секретарь Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан (31.01.2008-02.2013);

· Вице-министр труда и социальной защиты населения Республики Казахстан (02.2013-06.2013);

· Исполняющая обязанности Министра труда и социальной защиты населения Республики Казахстан, Министр труда и социальной защиты населения Республики Казахстан (06.2013-06.08.2014; переназначена - с 04.04.2014)

· Министр здравоохранения и социального развития Республики Казахстан (06.08.2014; переназначена 30.04.2015, 13.09.2016-24.01.2017;)

· Министр труда и социальной защиты населения Республики Казахстан (с 25.01.2017)

Фото: Экспресс К


Если вы обнаружили ошибку или опечатку – выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите на ссылку сообщить об ошибке.

Комментарии
Загрузка комментариев...
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript или заблокирован сайт http://hypercomments.com
Добавить комментарий
Введите имя
Чтобы увидеть код начните набирать сообщение Введите код из 3 сим-волов, отображенных черным цветом. Язык кода - русский. обновить код
Новости партнеров
Загрузка...
Loading...