Лента новостей
0

Житель Сочи сдал билеты на рейс Ан-148 за несколько дней до катастрофы

Взгляд-инфо, фото - Новости Zakon.kz от 12.02.2018 09:30 Взгляд-инфо
Самолет Ан-148 потерпел крушение в Подмосковье.

Житель Сочи Максим Коломейцев, собиравшийся лететь из Москвы в Орск на борту потерпевшего крушения Ан-148, передумал и за несколько дней до рейса сдал билеты. Об этом он рассказал в интервью Ruptly, пишет РБК.

По словам Коломейцева, 11 февраля у него День рождения, и он собирался лететь в родной город Орск, чтобы отпраздновать в кругу семьи. К этой же дате он заказал себе в Орске новый автомобиль.

«Машина должна была прийти 10 февраля, и я хотел прилететь 11-го числа, немного отпраздновать и уехать в Сочи своим ходом. Но так получилось, две недели назад мне отзвонились из автосалона и сказали, что машина задерживается», — продолжил мужчина, пояснив, что по этой причине поменял билеты.

«Я не родился в рубашке, просто такое стечение обстоятельств», — заключил Коломейцев.

Самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний», следовавший из Москвы в Орск, потерпел крушение в Раменском районе Подмосковья через некоторое время после вылета из столичного аэропорта Домодедово. На борту, по данным МЧС, находились 65 пассажиров и шесть членов экипажа, все они погибли.

Все новости по теме читайте здесь.

Фото: Взгляд-инфо

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: