Лента новостей
0

В акимате Астаны произошли кадровые изменения

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.02.2018 22:49 Фото: zakon.kz

В акимате Астаны произошли кадровые изменения

 

На сегодняшнем аппаратном совещании аким Астаны Асет Исекешев рассказал о кадровых изменениях, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу акима столицы.

В связи с назначением на должность государственного инспектора Администрации Президента РК освобожден от занимаемой должности аким района «Есиль» Ермаганбет Булекпаев.

Аким города выразил благодарность Е. Булекпаеву за проделанную работу и пожелал успехов на новой должности.

По собственному желанию освобожден от занимаемой должности руководитель государственного учреждения «Дежурная служба 109» Мурат Аманчиев.

Также аким сообщил, что ГУ «Дежурная служба 109» реорганизовано и переименовано в ГКП «Городской центр мониторинга и оперативного реагирования», директором которого назначена Жаннат Дубирова.

«На сегодняшний день, центр уже активно ведет свою деятельность, поэтому поручаю продолжить работу по проведению мониторинга поступающих обращений и оперативно реагировать на все жалобы», - подчеркнул аким Астаны Асет Исекешев.

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: