Лента новостей
0

Погибший в крушении Ан-148 экстрасенс предвидел трагедию

© ekburg.tv, фото - Новости Zakon.kz от 12.02.2018 19:26 © ekburg.tv
Илья Ставский, который погиб в день своего 33-летия, увидел в магическом шаре скопление людей в форме.

Одним из пассажиров Ан-148, потерпевшего крушение в Подмосковье, оказался известный на Урале экстрасенс Илья Ставский. Мужчина создавал магические амулеты, увлекался исследованием ауры и энергетики человека. Ради любимого дела Илья даже оставил карьеру энергетика и стал героем проекта, посвящённого людям со сверхспособностями, на местном телеканале ЕТВ.

Незадолго до гибели экстрасенс увидел в магическом шаре дурное предзнаменование, однако, как говорят его друзья, просто не смог его правильно расшифровать.

— У Ильи был магический шар. Он говорил, что увидел в нём очень много полиции в поле, — рассказала изданию "КП Урал" невеста погибшего мага. — На свой день рождения он сперва хотел "шизгару" устроить, вечеринку. Но потом решил, что видение с полицией — это предупреждение. Вдруг нас задержат. Поэтому сказал: "Всё по-тихому проведём"... Я ездила потом к месту трагедии. Там и вправду было много полиции...

Напомним, жертвами авиакатастрофы с бортом "Саратовских авиалиний" стали 65 пассажиров и шесть членов экипажа. Лайнер упал спустя четыре минуты после взлёта из аэропорта Домодедово.

Все новости по теме смотрите здесь.

Фото: © ekburg.tv. Источник: Лайф

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: