Лента новостей
0

Казахстан и еще пять стран создали Глобальную коалицию счастья

© wikipedia, фото - Новости Zakon.kz от 13.02.2018 06:01 © wikipedia
Глобальная коалиция счастья «ляжет в основу положительных изменений в мире».

В понедельник, 12 февраля на проходящем в Дубае шестом Всемирном правительственном саммите было объявлено о создании Глобальной коалиции счастья. В нее вошли шесть стран: Объединенные Арабские Эмираты, Казахстан, Коста-Рика, Мексика, Португалия и Словения, представители которых подписали соглашение о создании нового объединения, пишет Ридус.

«Мир нуждается в новых формах коалиций, которые бы работали во имя благополучия и счастья народов. Настало время объединить усилия правительств для формирования новых подходов и механизмов, которые позволят добиться счастья для людей и улучшить качество их жизни», — заявил присутствовавший на церемонии подписания премьер-министр ОАЭ Аль Мактум.

Он выразил надежду, что Глобальная коалиция счастья «ляжет в основу положительных изменений в мире».

Всемирный правительственный саммит, учрежденный в 2013 году, посвящен вопросам эффективного государственного управления и внедрения современных технологий в различные сферы жизни. В этом году в работе престижного международного форума принимают участие более 4 тысяч делегатов из 140 стран, передает ТАСС.

Фото: © wikipedia

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: