Лента новостей
0

Сагинтаев поручил актуализировать проект Плана работы Правительства на 2018 год

primeminister.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.02.2018 12:45 primeminister.kz
Премьер-министр отметил, что вопросы находятся на особом контроле Президента РК.

Сегодня на заседании Правительства РК по итогам рассмотрения планов министерств по исполнению поручений главы государства, данных на расширенном заседании Правительства от 09.02.2018, премьер-министр РК Бакытжан Сагинтаев поручил внести в Правительство проект актуализированного Плана работы, сообщает Zakon.kz со ссылкой на primeminister.kz.

В ходе заседания заслушаны доклады министров национальной экономики Т. Сулейменова, финансов Б. Султанова, по инвестициям и развитию Ж. Касымбека, энергетики К. Бозумбаева, труда и социальной защиты населения М. Абылкасымовой, информации и коммуникаций Д. Абаева, вице-министров здравоохранения А. Цой и культуры и спорта — Е. Кожагапанова.

Заместитель Премьер-Министра, министр сельского хозяйства У. Шукеев, председатель правления ФНБ «Самрук-Казына» А. Есимов, руководители национальных компаний по своим направлениям также доложились о планах по реализации поручений главы государства, озвученных на расширенном заседании Правительства.

По итогам рассмотрения вопроса, Бакытжан Сагинтаев отметил, что вопросы находятся на особом контроле Президента РК.

«Министерству национальной экономики совместно с заинтересованными госорганами в срок до пятницы необходимо внести в Правительство с учетом сегодняшнего обсуждения проект актуализированного Плана работы Правительства на 2018 год», — поручил Бакытжан Сагинтаев.

Фото: primeminister.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: