Лента новостей
0

ОИ-2018: Результаты 6-го дня казахстанских спортсменов

inform.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.02.2018 01:07 inform.kz
В расписание Олимпийских игр были внесены изменения из-за непогоды.

На ХХIII зимних Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане 14 февраля прошли соревнования только по одному виду спорта, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Напомним, в расписание Олимпийских игр были внесены изменения из-за непогоды. Главной темой материалов журналистов из разных стран стали не состязания, а сильный буран, из-за которого многие старты были перенесены. В их числе соревнования по биатлону среди женщин, в которых должны были участвовать наши Галина Вишневская, Ольга Полторанина, Алина Райкова и Дарья Климина. Также перенесены на другой день соревнования по горным лыжам с участием Марии Григоровой.

14 февраля казахстанская конькобежка Екатерина Айдова на Олимпийских играх в Пхенчхане заняла 24-е место на дистанции 1000 метров.

На Олимпиаде-2018 казахстанцы выступают в 9 видах спорта. Олимпиада проходит по 15 видам спорта, разыгрываются 102 комплекта медалей.

Игры завершатся 25 февраля.

Все новости по теме смотрите здесь.

Фото с сайта inform.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: