Лента новостей
0

Молодые родители из Великобритании не хоронили мертвую дочку 16 дней

kaktus.media, фото - Новости Zakon.kz от 15.02.2018 10:41 kaktus.media
Жена и муж провели со своей мертвой дочкой 16 дней и брали ее даже на прогулку.

Молодые родители из Великобритании опубликовали фотографии, сделанные с их мертвой дочкой. Шарлотте Шакакс 21 год, она впервые стала мамой. Но еще во время беременности врачи сказали ей, что у ребенка хромосомная мутация, сообщает сайт kaktus.media.

В результате у ее новорожденной дочери был недоразвит мозг, суженные носовые проходы, легкие и аорта. Девочку они с мужем Аттилой назвали Эвлин.

Девочка не могла самостоятельно дышать, операцию на сердце, необходимую для выживания, маленькая Эвлин не перенесла бы.

Девочка умерла, прожив всего 4 недели. После ее смерти родители провели с ней 12 дней в клинике, где малышка лежала в специальной кроватке с охлаждением, чтобы предотвратить тело от разложения. За 4 дня до похорон им разрешили забрать ребенка домой.

Так Шарлотта и Аттила провели со своей мертвой дочкой 16 дней и брали ее даже на прогулку. Они это аргументировали тем, что хотели провести как можно больше времени со своей дочкой. Когда Шарлотта опубликовала фотографии дочери в Сети, некоторые пользователи осудили ее поступок.

"Так много родителей никогда не слышали о том, что они могут провести время со своими детьми вот так, и многим это помогает справиться с горем. В первый месяц жизни Эвлин была постоянно на аппарате для поддержания жизни, и я толком не могла подержать ее на руках. Хотя бы после смерти я смогла это сделать и почувствовать себя матерью", - написала Шарлотта в ответ.

Фото: kaktus.media

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: