Лента новостей
0

В Министерстве обороны РК обсудили новый механизм обеспечения жильем военнослужащих

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.02.2018 17:34 Фото: zakon.kz

В Министерстве обороны РК обсудили новый механизм обеспечения жильем военнослужащих

 

В Астане под руководством заместителя министра обороны РК генерал-лейтенанта Талгата Мухтарова проведено селекторное совещание по вопросам качественного разъяснения нового механизма обеспечения жильем военнослужащих, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу МО РК.

На совещание были привлечены начальники юридических служб Министерства обороны и Вооруженных Сил.

«В настоящее время стоит задача в скорейшем воплощении нового механизма по обеспечению жильем военнослужащих и членов их семей. Активное участие в этой работе должны принять представители юридических служб, важно на первоначальных этапах внедрения новой модели обеспечить квалифицированную юридическую помощь», - отметил генерал-лейтенант Талгат Мухтаров.

Напомним, что в настоящее время по поручению министра обороны РК созданы специальные комиссии по вопросам разъяснения нового механизма обеспечения жильем военнослужащих.

Комиссии повсеместно проводят информационно-разъяснительную работу среди военнослужащих всех категорий по правильному пониманию и толкованию нового механизма обеспечения военнослужащих и членов их семей в рамках принятого закона РК «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам жилищных отношений».

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: