Лента новостей
0

Пьяный мужчина жестоко убил свою гражданскую жену на глазах у детей

Ак Жайык, фото - Новости Zakon.kz от 15.02.2018 16:00 Ак Жайык
Он также ранил ее знакомую.

В Специализированный межрайонный суд по уголовным делам Костанайской области поступило уголовное дело в отношении 39-летнего гр-на Ч., который жестоко расправился со своей женой и на глазах детей ранил знакомую, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу областного суда.

Подсудимый обвиняется по ст.ст.202 ч.1, 99 ч.1, 24 ч.3, 99 ч.2 п.п.1, 5 УК РК.

По материалам следствия, 19 декабря 2017 года примерно в 9 часов 45 минут, с.Железнодорожное Карасуского района, Ч. прибыл домой к знакомой С., где искал свою сожительницу П.

Стал громко стучать в дверь, а после, сломав дверь, проник в жилище, где увидел саму С., гр-ку П., а также малолетних детей гражданки С., 2006, 2008 и 2011 г.р., которые увидев агрессивные действия Ч. испугались и убежали в другую комнату.

Войдя в зальную комнату, Ч., будучи в состоянии алкогольного опьянения, резко стянул П. на пол и стал наносить ей имеющимся при себе ножом множество ударов в область жизненно-важных органов, вследствие чего наступила смерть П.

После чего Ч., действуя с особой жестокостью, достоверно зная о присутствии в квартире малолетних детей, которые находясь в соседней комнате, отчётливо слышали крики боли своей матери С., ножом стал наносить множество ударов в область жизненно - важных органов С.

Однако смерть С., независимо от умысла и действий Ч., не наступила, так как она незамедлительно была доставлена в районную больницу, где ей оказали квалифицированную медицинскую помощь.

Фото: Ак Жайык

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: